Виды тонировочных пленок

Во всем мире сегодня производится множество тонировочных пленок самых различных марок и свойств – всех и не перечислить, да это и ни к чему. Классификация этой продукции выстраивается по другим критериям – главным образом, по набору полезных свойств, ведь их цветовая гамма и уровень качества в зависимости от производителей практически неизменны.

Итак, чаще всего речь идет о четырех категориях тонировочных пленок:

  • Не металлизированные пленки можно смело назвать наихудшим выбором, ведь их качество довольно сомнительно. Этот тип быстро стирается и выгорает на солнце, вряд ли вам предложат такую продукцию в приличном автомобильном сервисе. Дешевая разновидность, чаще всего используемая на авторазборках. Если вы решили наклеить на окна не металлизированную пленку, будьте готовы к тому, что она может оказаться дефективной.
  • Металлизированные пленки – гораздо более качественный и долговечный способ украсить свой автомобиль и предохранить его от чрезмерного нагревания. Этот тип отлично смотрится на машинах со светлым кузовом, за счет чего создается практически зеркальный эффект отражения.
  • Металлизированные глубокоокрашенные пленки имеют черный оттенок при наклеивании на стекло, обладают также повышенной стойкостью по отношению к воздействию солнца. Этот тип принято считать самым универсальным и распространенным, магнитогорские автомобилисты часто делают выбор именно в сторону металлизированных глубокоокрашенных пленок.
  • Энергосберегающие пленки – оптимальный выбор для рациональных водителей, заботящихся о своем комфорте и теплосбережении. Этот тип принято относить к инновационным технологиям, ведь такая светоотражающая пленка способна сберечь не только тепло в холодное время. В летний период, когда солнце разогревает салон, наполняя его духотой, она способна взять часть жары на себя. Энергосберегающая пленка не пропускает лишний свет в машину, защищая салон от выгорания, а водителя от духоты. Вы сможете забыть о надоедливых бликах и ярком свете проезжающих машин, мешающих комфортной езде. Зимой экономите на печке, летом – на кондиционере, в итоге получаете двойную выгоду!

«Автосервис-Профи» реализует и наклеивает тонировочные пленки в Магнитогорске, обращайтесь!

Оставьте заявку

на сайте и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена!